После просмотра какого фильма поменялись ваши взгляды на жизнь ? А что конкретно поменялось в вашем мировоззрении?

ПсихологияКино
Конфета Сергеевна
танцую, никого не люблю  · 4 авг 2016

После просмотра фильма "Дикая", многое пересмотрела в своей жизни, наконец отпустила чувства к бывшему молодому человеку, заставила себя ходить в зал, окончательно бросила курить.

Сценарист, преподаватель истории кино, мама...  · 6 мар 2021  ·
groups/cinemeeeting