после просмотра какого аниме, вы впали в депрессию?

ПсихологияЗашкваршн+1
Мария Норбакова
немного юрист, немного идиот. всегда и везде...  · 24 мая 2016

Из серийного:

"Эрго Прокси", постапокалиптический мир, надежды на хорошее будущее, мрачные рисовки, мысли о том, что жизнь в раю напоминает, скорее, увядание в темнице.

"Эльфийская песнь" ofc.

И из фильмов:

"Девочка, покорившая время" - ничего особенного, но я ревела белой белугой в конце. :))) Аниме само по себе очень доброе.