После похудения меньше потеете?

Здравствуйте, простите за такой личный вопрос, сейчас лето, жарко, у меня футболка и штаны вечно мокрые от пота, есть 10 кг лишнего веса в жирке, думаю если  похудеть, может уменьшится выделение пота. Особенно если двигаюсь, на месте сидеть не вариант.
 Вопрос к тем кто худел, замечали ли разницу в количестве пота или всё так же не зависимо от жировой массы?
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Сбросила вес, но потеть меньше не стала. Сходила к доктору, порекомендовала Формагель. Его наносить нужно на сухую кожу подмышек на 30 мин, потом смыть и неделю не потею. Футболку нужно носить свободную и хб, никакой синтетики. Главное дышащая одежда.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 15 июн 2023
Нормальный вопрос…
Мой ответ - да, меньше. В 2021 году болел ковидлой 🙂, за месяц скинул 13 кг, после этого потеть стал гораздо меньше.
Но надо ещё вес сбрасывать.
Анонимный комментарий
15 июн 2023
Благодарю