После перемотки видео в вк или ютуб видео останавливается и бесконечно грузится, подскажите, как решить эту проблему? Браузер google chrome.

ТехнологииВк+1
Vlados Miroshnichenko
Пользователь старого TheQuestion  · 16 июл 2016

Зайдя на страницу chrome://plugins в своем браузере вы легко можете просто отключить плагин Flash, вероятнее всего проблема исчезнет, так как YouTube будет использовать более совершенный и безопасный HTML5 плеер. Без Flash некоторым придется туго, например игрушки вконтакте работать не будут, так что для представителей интеллектуального большинства удалять его не будем (Youtube и большая часть сервисов идеально работают без него).

Если проблема не исчезла, причина глубже, но я думаю, это не про конкретный случай. Если без Flash все работает нормально, но она вам нужен на других сайтах, то можно заблокировать Flash Plugin только для YouTube. Для этого на странице chrome://settings (настройки) нажмите Дополнительные настройки. В секции Приватность найдите кнопку Настройки содержимого. В появившемся диалоге, в секции Плагины вы найдете кнопку Управление исключениями... Или можете попробовать нажать сюда. Там вы сможете добавитьисключение для сайта youtube.com, что бы Блокировать плагин Flash, тогда как на других он будет работать.

По материалам technorms.com

человек, вроде бы, спрашивал про ВК