После отмены болонской системы,будут ли действительны документы об образовании?

И что делать тем кто давно работает по этим документам?
Анонимный вопрос
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на...  · 14 июн 2022  · restra.net
Добрый день!
Дело в том, что так называемая Болонская система в РФ де-факто отсутствует. Однако, действующее законодательство, в частности, федеральный закон об образовании сформулирован с учётом её положений.
Таким образом, все те дипломы, которые выданы в РФ с момента вступления в силу ФЗ об образовании будут действительны, оснований для их отмены не наблюдается. Более подробно читайте в нашем материале.