После открытого перелома голени, сильно отекает нога , какими средствами пользоваться?

Необходима консультация врача+2
Андрей Ткаченя
Самая полезная техника в доме - лечебный лазерный...  · 1 дек 2020

Самый лучший вариант - лазерные процедуры. Курс лечения - 10-14 дней. Терапевт Вам должен дать направление к физиотерапевту, а у него просите направить Вас именно на лазерные процедуры. Если ходить в поликлинику неудобно, можно приобрести лазерный аппарат для домашнего лечения и проводить процедуры в удобное время в удобном месте. Такой аппарат пригодится и в дальнейшем, так как может лечить не только травмы, но и просутдные заболевания, заболевания суставов и позвоночника, сердечнососудистые и другие.