После операции стомирования появилась слабость в ногах. после удаления стомы это пройдет?

Необходима консультация врача+1
Анатолий Х.
Врач педиатр, закончила РГМУ им. Пирогова в...  · 29 мая 2019

вам нужно сказать об этом вашему лечащему врачу, но скорей всего слабость в ногах не связана со стомой, возможно такое после операции, зависит от вашего анамнеза. И конечно же вам станет лучше после удаления стомы.