После коронавируса появилась стойкая бессонница, не могу справиться. Почему?

МедицинаБессонница что делать
Владимир Сигарев
Лечение ВСД и панических атак, постковидного...  · 17 мар 2022  · vsd.one
Здравствуйте.
Потому что помимо всего прочего болезнь коронавирусом огромный стресс для организма.
Который приносит в психику горы ментального мусора.
Поймите, как в уборке нуждается Ваша квартира, как в уходе нуждается Ваше тело, точно так же в уходе нуждается Ваша психика.
И бессонницей она лишь пытается обратить на себя внимание.
Одна консультация грамотного психолога решит Вашу проблему.
Но психологию сейчас задвинули в дальний ящик, зачем Вы будите здоровая, лучше годами покупайте таблетки.