После консультации по матрице судьбы приснился страшный сон?

Сегодня была консультация по матрице судьбы. Я знаю что это и как работает и консультация помогла лишь подтвердить и раскрыть качества + давали психологические упражнения. Говорили о 18 аркане и моей тяге к психологии и эзотерики. Решила попробовать предсказывать и рассматривать жизненные ситуации через таро, но я отложила на месяц и ни разу не раскладывала. Недоучилась.
И после этой консультации перед сном решила почитать о чакрах. Спокойной заснула и вижу сон сначала о том, как крутится натальная карта, и последний знак зодиака Дева, а потом какое-то существо (как будто женского пола) ложится и давит на горло. Я чувствую всем телом и мне становится страшно. Давно такого не было, но я всем телом испытала страх и напряжение. Во сне пыталась заговорить, но она держала горло, никуда не пускала и как будто прошипела «18 аркан». Мне хватило ума понять что это сон и разбудить себя. Тело напряжено и до сих пор страх, напряжение, хотя прошел уже час. Мне такого не снилось уже больше 7 лет. Что это? Тут нет ничего эзотерического, но может не туда влезла?
ПсихологияСон+2
Anastasiia Nyu
Владимир. Инженер-программист. Эзотерика.  · 24 февр 2023
Посещение таких мероприятий как всевозможные ретриты, подключения к космическим энергиям, посвящения в светлое воинство и т.д. и т.п. не проходит бесследно. С каждого такого мероприятия вы проносите с собой несколько новых тонкоматериальных подключений к своей энергосфере. Каждое из этих подключений является причиной последующих постоянных потерь вашей энергии. Некоторые повлияют незначительно, некоторые приведут к неизлечимым болезням. Те кто могут увидеть происходящее на тонком уровне могут рассказать, какие толпы нежити снуют на таких собраниях и этим паразитам не важно, что вы пришли сюда изучать таро или чистить свое родовое дерево. Результат один и тот же - подключение очередного паразита.  Вас собрали, у каждого вскрыли защиту и пригласили нечисть покушать. Кто же откажется от бесплатного? Вы хотели получить 18 аркан? Получите постоянное подключение к нежити, которое шипит вам на ухо "18 аркан". Что хотели то и получили. Все по честному.