После какого класса лучше всего уходить из школы? И почему?

Образование
Егор Ширяев
Я инженер. Читаю множество книг по саморазвитию)...  · 24 сент 2017

как по мне, то не имеет значения. Главное чтобы ты видел четко чего ты хочешь и шел к своей цели. Значение только в том, что если ты намерен учиться, то нужно смотреть какое учебное заведение сможет предоставить тебе необходимые знания. Ведь многие школы за 10 и 11 классы могут дать больше знаний, чем колледжи и всякие подобные училища, за первые курсы обучения (подразумеваю, что после колледжа ты пойдешь в высшее учебное заведение).

А вообще ты всегда можешь находить нужные тебе знания сам, разве что это немного сложнее.

Поэтому подумай чего ты хочешь от жизни и решай. Если хочешь стать хорошим специалистом и именно получить необходимые знания для этого, то скорее всего лучше закончить 10-11 классы и пойти в высшее учебное заведение. Но хочу заметить, что знаю людей, которые закончили колледж и после него пошли на 2 либо 3 курс в университет (в каждом универе по разному) и стали хорошими специалистами, но они именно учились.

Это всего лишь мое мое мнение, а так все в твоих руках.