После каких достижений науки исчезнет потребность в медицине?

МедицинаФилософия+2
Пользователь сайта
впервые на сайте ;)  · 12 авг 2020

После создания квантовых-компьютеров. Такой комп будет за 1 секунду выполнять больше операций, чем сейчас Китайский суперкомьютер Тяньхэ за миллион лет.

С такой вычислительной мощностью, он сможет легко проанализировать весь организм человека и потом в своей виртуальной реальности давать различные решения, которые будут максимально эффективно вести к постановленной цели. Так, он сможет посчитать миллиарды вариантов человека, в каждом из которых пробует дать какие-то химические элементы (типа таблетки), и если есть где-то успех, то он прогонит это еще миллиард раз чтобы убедиться, и на все это у него уйдет несколько минут. Далее уже возьмется за след задачу. А через пару дней он просто сделает такую таблетку, которую если примет человек, она полностью перепрограммирует клетки на вечную молодость, сделает иммунитет в 1000 раз сильнее, и все это без каких либо побочных эффектов.