После дтп на меня ходят подать в суд якобы из-за того, что страховой выплаты им не хватило на покрытие ремонта, могут ли?

СудВопросы и ответы+3
серега и.
OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой...  · 20 февр 2021  · osagoweb.ru

Здравствуйте. Да, потерпевший может подать на Вас в суд, если ущерб превышает 400 000 рублей. При этом он обязан иметь доказательство того, что страхового возмещения недостаточно.