После деинсталляции Adobe Flash player 31.12.2020 года чем заменить?

ПрограммыAdobe
Андрей
хм... описание? Разработка сайтов, музыка, стихи...  · 22 окт 2020

Ничем... уже давно встроен механизм распознавания специальных HTML тегов, внутри которых имеются ссылки на видео-файлы. Это HTML5 - такие плеера работают на основе языка программирования JavaScript.

То есть, заменять ничего не нужно, эта технология была внедрена относительно ДАВНО, достаточное время, чтоб абсолютно все браузеры её поддерживали.