После чистой переустановки драйверов пропала панель управления nvidia

С помощью DDU удалил все драйвера, после перезагрузки винда мне что то установила 398.35 версию, и я потом с помощью geforce experience обновил их до 417.35, и после этого нету панели управления nvidia

КомпьютерыУстановка программ
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 12 янв 2019

Панель управления - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры - удалить. Перед этим скачайте новые драйвера для вашей модели видеокарты с сайта производителя, после удаления выполните полную установку скачанных драйверов и перезагрузите ПК.