После чего ваша жизнь больше никогда не будет прежней?

ПсихологияЖизнь
Екатерина Горбачева
Консультант в области психологии.  · 23 апр 2022
У каждого человека есть множество таких «поворотных точек», после которых жизнь никогда не будет прежней.
Без подробностей, но это правда очень личное:
  • замужество
  • получение диплома
  • рождение первого сына
  • похороны папы
  • похороны второго сына
  • рождение третьего сына
  • развод
  • покупка фотоаппарата
  • самоубийство близкого человека
  • борьба с тревогой
  • изучение психологии
  • покупка автомобиля
  • осознание «со мной так нельзя»
Экономический аналитик  · 31 июл 2019

Сорри, но просто интересно, а обложку с Олоферном Вы сами выбрали, или это здешний искусственный интеллект решил таким образом выразить свое отношение к белковым двуногим?

Конструктор, разработчик оригинальных устройств и...  · 14 мар 2022
Наша жизнь становится иной постоянно. Любое событие потихоньку, или резко меняет нашу жизнь. И это происходит от рождения до смерти.