После аварии возникли небольшие проблемы с тормозной системой моей машины. Кто знает хороший сервисный центр для Porsche?

Автомобили+1
Валерия Байкова
Art, sculpture nd history   · 17 июн 2022
Вообще вопрос довольно важный. в Москве есть много сервисных центров, но лично я свою машину предпочитаю обслуживать у официалов.
Думаю, что на Porsche лучше в сомнительные сервисы не обращаться. Поя подруга обслуживается в порше центр на Рублевке. Вроде бы все нравится.