Поскажите рецепт торта наполеон?

ВыпечкаТорты
Анонимный вопрос

Торты "Наполеон" можно готовить и на молоке, и на пиве, и на воде, и на сметане. Основ для рецептов множество. Но самый вкусный получается на молоке. Этот рецепт и правда напоминает вкус дества, как и написано в источнике, где я брала рецепт. Советую этот рецепт, так как и сама готовила. Может, и другие вкусные, но я остановилась на молочном рецепте http://pirogi-i-torty.ru/tort-napoleon-retsept-sssr/

Магазин товаров для кондитеров Арт-Я в Тюмени  · 23 июн 2022  · club-tort.ru
Арт Я