Пошыв штор или готовые шторы?

ИнтерьерОтзывы о товарах+1
Анна Саяпина
Шьём шторы, портьеры, тюль на заказ. Разрабатываем...  · 14 февр 2021

Готовые шторы, конечно, это дешевле и проще. Однако здесь есть свои минусы: вы не сможете выбрать идеальный цвет, ткань, фасон и т.д. Вам придется выбирать из того, что вам готов предложить продавец в данный момент времени. А в итоге еще нет никакой гарантии, что приобретенные вами шторы идеально впишутся в ваш интерьер.

Пошив штор на заказ открывает перед вами безграничные возможности. Вы подбираете шторы под ваш интерьер, вам помогает профессиональный дизайнер создать идеальный фасон. А еще вы точно не ошибетесь с цветом и размером, ведь они подбираются индивидуально.