Посещали ли Вы когда-нибудь врача гастроэнтеролога?

МедицинаЗдоровье+3
Ольга Сергеевна
Гастрит, Баррет, полипы? Продолжительность жизни...  · 3 авг 2021  · endorussia.com

Здравствуйте!

Так получилось, что гастроэнтеролога мне приходится посещать регулярно!

К сожалению, гастрит - бич мегаполисов - не может быть излечен полностью. Люди, страдающие болезнями ЖКТ (да, среди медиков их тоже много: медицинское образование не является гарантом ведения здорового образа жизни) регулярно встречаются с гастроэнтерологами.

Если у вас появилась потребность в гастроэнтерологе, потратьте время и найдите хорошего специалиста, с которым у вас будет контакт. Это очень важно для успешного лечения.

Оставайтесь на связи и будьте здоровы!

врач акушер гинеколог  · 26 сент 2021
Да посещала в прошлом году когда болел живот и соответственно по назначению врача применяла курс лечения, сейчас все хорошо больше не болела.спасибо доктору