Посадила лимон дома, на балконе, но не сняла кожуру с косточки, как быть? Вырастет, или лучше без нее?

Лимон
Анонимный вопрос
Люблю задавать вопросы и по возможности отвечать)  · 22 авг 2020

Спасибо за ответ,посадила в горшок сразу в кожуре,подумала плохая косточка не вырастет. Потом туда же засыпала семена цветов)) в итоге цветы с лимоном растут))👍

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 19 июн 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina