Посадят ли за автомобиль в автошколе после учёта у психиатра?

Сидел в больнице за социофобию.
МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Научим вождению по мегаполису без стресса и...  · 29 мар 2022  · avto-univer.ru
Здравствуйте!
Вам нужно пойти в психоневрологический диспансер и пройти осмотр у врача психиатра. Врач осмотрит Вас и проверит состоите ли Вы на учете. В случае, если Вы стоите на учете или врач решит, что нельзя управлять транспортным средством медицинскую справку не выдадут. Без медицинской справки записаться в автошколу и получиться в дальнейшем водительское удостоверение у Вас не получится.
Я Борис
подтверждает
9 июн 2022
Верно