Портят ли статистику аккаунта иностранцы (Инстаграм)?

Когда я публикую фото в ленту, мои посты очень активно рекомендуются иностранцам (преимущественно Монголия, не боты). Это портит статистику? Чищу их вручную, не знаю, что делать. Веду страницу только на русском. Почему Инстаграм вообще так делает? Помогите. Уже думаю создавать новый аккаунт.
ИнстаграмПодписчики+1
Анонимный вопрос
Digital МАРКЕТИНГ. SMM. PR.   · 21 июн 2022
Мне немного непонятен вопрос. Личное мнение, а зачем вам вообще Инстаграм? Если для работы, бизнеса, то сильное снижение охватов и отсутствие таргета гораздо более весомая проблема. Если для личного удовольствия-не вижу смысла тратить время на удаление и переживаний за статистику