Портят ли AirPods слуховой аппарат? Насколько вообще опасно носить подобные наушники с блютузом? К чему они могут привести?

ОбразованиеЗдоровье+3
Лиза Носкова
**какой-то чувак из параллельной вселенной...  · 1 нояб 2019

Никакие "блютуз" наушники, или беспроводные, своими частотами навредить вам не могут, ибо человек их никоем образом не воспринимает.

А вот само прослушивание музыки в наушниках (особенно на максимальной громкости) снижает чувствительность слухового аппарата, что в дальнейшем приведёт к глухоте. Дабы этого избежать нужно давать ушам отдых, который минимизирует этот эффект.