Порой спрашивают "какую музыку слушаешь? ". Ответить то стыдно... Что делать, если нравится сопливая музыка, которую зачастую слушают только девочки.?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Программист не от бога  · 20 окт 2019

Нравится - слушайте. Если музыка вызывает у Вас приятные эмоции, мурашки по телу и придает сил - значит это то, что Вам нужно в данный момент. И плевать, кто там и что подумает. У всех музыкальные вкусы разные и каждый имеет право на свой личный.

Опять же, никто не исключает, что уже завтра Вы будете трясти башкой под Black Tongue - всякое бывает.