Какой должна быть порядочная женщина, если понятие порядочности у всех разное?

Понятие "порядочная женщина" не столь однозначное понятие, как может показаться на первый взгляд. Кто она, какой она должна быть эта порядочная женщина? Ведь понятие порядочности у каждого разные и для одного ОНА порядочная, а для другого не очень.
Какими качествами она должна обладать? Быть послушной, услужливой, сидеть дома, носить юбки в пол, иметь таких же порядочных подруг или вообще их не иметь. Смотреть мужу в рот, не перечить, не иметь своего мнения???? Все хотят познакомиться с ПОРЯДОЧНОЙ женщиной.
Или это типа монашка на людях, проститутка в постели ( тогда где же ей этого опыта набраться, если она ПОРЯДОЧНАЯ), кухаркой на кухне и Мери Поппинс в воспитании детей…Так какой она должна быть эта ПОРЯДОЧНАЯ женщина????
ПсихологияОтношения+2
Ирина Дукова
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 6 дек 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Вы сами ответили на вопрос - для каждого порядочность разная. На это влияют национальные  традиции, религиозность человека, семейное воспитание, жизненный опыт. Невозможно выбрать даже одного признака, который бы признали все мужчины и женщины всех культур, стран и народов мира.