Порекомендуйте пржалуйста хороший салон красоты в городе Котельки?

Салон красотыКотельники
Арт И.

Моей жене понравилась студия красоты M-Belle, находится рядом с метро Котельники в ТЦ на 2м этаже, для меня самое главное - есть место где припарковаться). Студия вроде новая, но жена уже была 2 раза и в восторге.

Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться...  · 27 февр 2019

Хорошие отзывы у салона красоты Персона-Club.

Адрес Котельники, Кузьминская, 11, 7 подъезд, 1 этаж.

Часы работы ежедневно: 10:00 - 21:00.

Сайт

e-academie.ru Крупнейший каталог международных...  · 24 февр 2020  · e-academie.ru
e-academie