Порекомендуйте, пожалуйста, книги про любовь (психология)?

Я имею в виду не художественные произведения, а психологию любви. Как развивается это чувство, на чем строится, как ощущает себя человек в этом состоянии.
ПсихологияКниги
Ирина Громова
Интернет-Трейдер (Технический Аналитик), мои...  · 27 окт 2021
Попробуйте почитать книги Фейда; Я и Оно, Введение в Психоанализ ит.д , его учеников; К.Г. Юнга, Альфреда Адлера. Концепции разные, возможно одна из них , вам окажется ближе