Порекомендуйте, пожалуйста, какие-нибудь магазинные полуфабрикаты - времени катастрофически мало на готовку после появления третьего малыша?

Еда, напитки и кулинария+3
Марфа Анатольева

Ой,и не говорите, тоже стала мамой в третий раз. Ничего не успеваю). Стараюсь смотреть на состав при покупке, а бывает просто по внешнему виду, если выглядит ничего, то в корзину сразу кидаю))

работаю в продажах  · 26 янв 2021

мы ремитовские берем. У них много всего, что легко сойдет за домашнюю готовку))) И дети любят бутерброды утром перед школой, и муж себе колбаски к пиву берет. Иногда так стоять у плиты не хочется.Эх, понимаю вас