Порекомендуйте CRM движок для интернет магазина, в котором пользователи могут создать свой магазин с товарами?

Бизнес и менеджмент+3
Дмитрий Яриков
Помогаем организовать эффективную и удобную...  · 10 июл 2021  · masterfactor.ru
Tokarev Ivan

Дмитрий, из опыта, советуем два варианта: Битрикс24 и  "1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM".

«1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM» – это роботизированная eCommerce-платформа. Подробней тут.

Битрикс24 – это целая система для бизнеса. В рамках Вашего вопроса подробности можно посмотреть тут и тут.

Будет нужна помощь – обращайтесь. Поможем. И не обязательно за деньги.