Порекомендуйте CRM движок для интернет магазина, в котором пользователи могут создать свой магазин с товарами?

Бизнес и менеджмент+3
Дмитрий Яриков
Цифровая Трансформация. Разработка и внедрение ИТ...  · 10 июл 2021  · tenderate.eu/ru

Чтобы ответ имел смысл, необходимо понять хотя бы базовые условия задачи:

  • сколько видов товаров планируется

  • пиковая нагрузка в пользователях в день

  • требования к конфигурациям товаров

  • с чем нужно интегрировать

  • тип каналов B2B или B2C и какой цикл сделки

  • требования по SEO

Помогаем организовать эффективную и удобную...  · 10 июл 2021  · masterfactor.ru
Tokarev Ivan