Какие будут последствия для съемщиков жилья без договора, если хозяйка квартиры написала заявление за порчу имущества?

Снимали квартиру больше года без договора и акта описи имущества. Съехали, отдали ключи. Через пол года хозяйка квартиры написала заявление за порчу имущества.

Какие будут последствия?

Аренда жильяПорча имущества+1
Юлия
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 20 апр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Ваша позиция должна быть таковой, что ничего не портили, и имущественный вред не причиняли. Если она считает, что ей причинен имущественный вред, то пусть и доказывает факт причинения вреда, размер причинения вреда, и что вред причинен именно в тот период, когда арендовали квартиру, и вред причинен именно Вами, а не другим лицом.