Пора валить с TheQuestion?

ИнтернетПрямая линия+3
Анонимный вопрос
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 13 мар 2019  ·
toniasamsonova

Давид, подождите 100 дней, посмотрите, что будет происходить, потом примете решение. Мы ценим пользователей, которые были с нами до объявления о сделке с Яндексом, поэтому стараемся сделать для вас более удобный сервис. Поэтому теперь:

1) Вы можете найти себя в топе рейтинга TheQuestion, который публикует Яндекс. Это нужно для тех экспертов, которые давно и много пишут.

2) Лучшие ответы экспертов показывают сразу на страницах поисковой выдачи Яндекса.

3) В день Яндексу задают более 250 миллионов вопросов, я думаю, у экспертов TheQuestion появится классная возможность помочь тем, кому нужна ваша помощь.

Ну слушайте, какой Наполеон, мы с ним только ростом похожи. Первые 100 дней - довольно распространенный прием в управлении.
Конечно, первая задача для нас сейчас - обеспечить качество общения, которое у нас есть, для более массовой аудитории. Я понимаю, что вы спрашиваете, останутся ли люди, которые работают на волонтерских началах с нами, мы со многими поговорили во время дня рождения TheQuestion, я думаю, что те, кто помогает TheQ останутся, но даже их будет не достаточно. Мы запланируем и сделаем отдельную встречу про модерацию на сайте вместе с модераторами. Я же теперь часто в Москве бываю)

Перестаньте бояться, нет ничего страшного ни в слове Навальный, ни в слове Путин. Если вам кто-то объяснил, что это страшные слова - вас обманули. Слова не могут быть страшными, это слова.

Я только избавился от использования всех сервисов яндекса, как он и здесь меня настиг. В другую страну что ли перебираться?

Вы избавились только по тому, что эти сервисы от Яндекса? Ведь там многое действительно удобно  Русофобия?

Все понятно!

Яндекс из поиска сделал невыгодным СЕО и полностью коммерческую выдачу засорил (директом и маркетом) а только со второй страницы можно найти коммерческие сайты, далее решил из поиска убрать все блоги которые пишут много статьей и привлекают трафик, тем самым аккумулирует на себе 80% планктона который теперь будет сидеть на его сервисах и пользоваться только им и тем самым вырубает ту нишу где люди пытались хоть как то пиарится ( + это дает независимость потому как тебя там никто не заблочит (как например в яндекс дзене и доказывай что ты не тапок) ), а эти сервисы плати бабки и ты будешь богов, а если еще будешь "дружить" с сервисом то и всех клиентов забирай!

Зашибись!  Монополизация в чистом виде!

Все войны и геноцид оправдывали благими целями! можно сколь угодно захлебываться слюнями и доказывать как тут все честно и чисто, но время всегда показывает обратное!

Абсолютная, просто, с палаты мер и весов правда.
Ещё если бы эти сервисы были удобными...

Спустя пару лет чтения решил зарегистрироваться, внести посильный вклад в своей предметной области. Потом заметил ссылку "что теперь будет?" и понял, что пора валить с TheQuestion.

UPD. Как удалить аккаунт?