Популярные браузеры

Алена П.
Сотрудник компании Microsoft, специалист в...  · 26 апр 2020

Популярных браузеров не так уж и много, я выделю для вас лучшие браузеры для Widdows 10 (для 7 врсии тоже подойдут):

  1. Гугл Хром
  2. Яндекс
  3. Мозила Фаерфокс
  4. Опера
  5. Вивальди
  6. Microsoft Edge
  7. Тор
  8. Макстон
  9. Байду Браузер
  10. Атом

Перед скачиванием ориентируйтесь на такие моменты:

  • скорость;
  • удобство;
  • доступные плагины и расширени;
  • совместимость и безопасность;
  • конфиденциальност;
  • нагрузка на систему.

Большинство выбирают — Google Chrome. В качестве альтернативы можно рассмотреть Оперу, Яндекс Браузер или Мозиллу. Если хотите наиболее безопасный веб-проводник - Тор. Плюсы и минусы каждого браузера можете увидеть в этой статье.