Популярна ли так же сильно К-Pop культура в Европе и Америке? Или же она популярна только в азиатских странах и СНГ.?

Искусство и культураЗашкваршн+3
Наташа Емелева
🔳🔲🔳🔲🔳  · 17 нояб 2017

K-pop индустрия с годами набирает обороты. Если сравнивать нулевые годы с настоящим временем - это небо и земля. Даже если сейчас есть множество хейтеров, которые против азиатов только из-за их узкого разреза глаз, любителей не меньше.
Во время голосований на разных награждениях можно заметить, что многие Европейские и Американские страны входят в ДЕСЯТКУ стран, голоса голосований которых наибольшие. Это доказывает, что сейчас неудивителен большой интерес к азиатам и их музыке на разных континентах.