Популярна ли отечественная косметика?

Мода и красотаКрасота+4
Анонимный вопрос
Проект о красоте и здоровье  · 2 апр 2020  · idea101.ru
01.jpg

Отечественная косметика уже несколько лет активно протаптывает себе дорожку к пьедесталу. Особое место занимает именно органическая косметика, у которой становится все больше поклонников не только в России, но и зарубежом. Мы можем зайти на популярные сайты отзывов и увидеть, как наши бренды завоёвывают сердца женской аудитории. И это не случайно!

04.jpg

Особенно это актуально, весной 2020 года, когда закрыли границы для поставок косметики из Европы и Азии. Наши кремы и шампуни теперь займут все больше полочек в ванной каждого из нас. И это прекрасно, так как мы сможем поддержать экономику и увеличить спрос на качественную отечественную косметику.

05.jpg

Особое место в нашем магазине занимает органическая косметика российского производства. За каждым эко-брендом стоит талантливая команда профессионалов, ручная работа и любовь к своему делу. Лекарственные травы, лаванда, местные фрукты и ягоды, продукты пчеловодства собраны в уникальных рецептурах. Я уверена, что Вы найдёте и своего фаворита из широкого набора средств!