Попала в больницу,голодный обморок,дефицит железа т.к арбитражный управляющий 2 месяца не платит прожиточный,чем это для него чревато?

Анонимный вопрос
Помощник арбитражного управляющего  · 5 сент 2022  · btrustee.ru/btr
Смотря какова природа средств, поступающих на счет банкрота. Если у вас есть зарплата, социальные пособия,  то прожиточный минимум и пособия обязан выдавать, может попасть на дисквалификацию после вашей жалобы. Если нет поступлений на счет банкрота, то и выдавать не обязан. Медицинские показания здесь роли не играют.
Банкротство физических лиц. Юридические и...  · 12 сент 2022
🤔и такое бывает?! Подавать разногласия на ФУ и привлекать к ответственности, и взыскивать проценты за каждый день просрочки. На счет дефицита железа это почти в каждом втором человеке нет. )))