Попал в дтп без ОСАГО, виновника не выявили, а страховая второй стороны требует денег. Это как?

ДтпОсаго+1
Космос Холмогоров
OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой...  · 20 февр 2021  · osagoweb.ru

Здравствуйте. В данной ситуации Вам надо написать претензию на страховую компанию на сайте финобусмена, приложив все имеющиеся справки в виде скана.