Пооветуйте книги, где есть группа(связующее)людей, и рассказывается история каждого. Напр., как "Мост" Бэнкса(связ. -мост, три человека связаны друг с другом)?

Искусство и культураЛитература+2
Мэлс Достоевский
Писатель, автор статей и рецензий, просто хороший...  · 11 апр 2017

Осмелюсь посоветовать "Призраки" Чака Паланика. Книга с небольшим налетом трешовости, но довольно-таки интересна. Присутствует общая сюжетная конва, плюс персональная история каждого из героев. В таких историях и кроется весь "сюжетный сок"