Понравился мужчина, он нанятый мной риэлтор. Уместно ли пробовать отношения?

В браке купили квартиру, в которой я сейчас живу одна. в связи с расставанием было принято решение продать квартиру. «Муж» нанял риэлтора. Мужчина мне понравился со второй встречи, порядочный, грамотный, работает сам на себя, симпатичный, в общем черты, которые мне нравятся. Постоянно в работе, и утром и в девять вечера. Ему 35, думала, что у такого мужчины точно есть семья. После просмотра квартиры клиентами поздним вечером, задержала его и спросила не ругает ли его семья, что так поздно возвращается. Проскользнула улыбка, сказал, что не ругает и что он один. Обрадовалась поначалу, ну а дальше что?

Он знает, что я официально ещё не развелась. Почему-то думаю, что с разведёнными парни осторожничают. Мне бы хотелось пригласить на чашечку кофе, но думаю, что в такой ситуации последует ответ о субординации рабочих и личных отношений. Хочется и сейчас пригласить, если согласится, а вдруг встреча сойдёт на Нет, работать далее будет некомфортно.

Ждать пока продастся квартира терпения надо запасаться, уже 2 месяца прошло и бог знает когда найдётся покупатель. А там и девушку может встретить..)

Много дум думала, кто-то советует дерзать сейчас, кто-то говорит дождаться окончания сделки.

Что скажет незаинтересованная сторона?)

ОтношенияСимпатия+1
Анонимный вопрос
Мне 61 год. Я имею звание "Заслуженный работник...  · 18 нояб 2020

Почему бы и нет, если есть взаимность. Если что, риелторов много. Можно заменить на другого в том же агентстве. Я думаю, что вреда все равно не будет.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 4 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Надо пояснить, что значит "попробовать отношения". Если речь идет о человеческих отношениях, то непонятно, какова связь с квартирой и т.п. Если речь о внебрачной половой связи, то информация располагается на других сайтах.