Понимают ли матери некрасивых младенцев, что их дети совсем не милы и внешне далеки от идеала?

ПсихологияДети
Анонимный вопрос
Переводчик английского, корректор в издательстве  · 27 окт 2017

мой ребенок был похож первые пару месяцев на новорождённого котенка. ну, не оч, мягко говоря)) потом подрос и разгладился, теперь вообще красавец. так что да, мы понимаем и переживаем немного.