Понимают ли матери некрасивых младенцев, что их дети совсем не милы и внешне далеки от идеала?

ПсихологияДети
Анонимный вопрос
Люблю котов и стихи Владимира Владимировича Маяков...  · 24 авг 2017

Думаю, что понимают, но также понимают,что идеал недостижим, так как это-субъективизм.

Но вряд ли это как-то сказывается на отношении матери к ребенку. И тем лучше, чем раньше мать объяснит ребенку, что комплексовать по поводу внешности-глупо, так как это может "зажать" ребенка.

Ну вы и терпила, чесслово. Если вам это не нравится, почему не уйдете сами?

Скорее всего, это не пройдёт. А если и пройдёт, то он, вероятно, будет превозмогать ради вас, но в то же время, мучиться и мучить вас. Вы, как бы, будете причиной его неудобств, если вам угодно.

В то же время, конечно, понятно, что к вам он испытывает чувства, которые заставляют его оставаться с вами. Значит, вы для него много значите. Или... ему просто удобно с вами.

Вывод: если вы можете так жить и получать удовольствие — то так и живите. Если нет, то расходитесь. Скорее всего, ничего хорошего вас не ждёт.

Как можно смириться с таким, не представляю, если честно. Мне сложно судить.

Я люблю этого человека, я встречаюсь с таким первый раз, мне правда интересно почему так, и что я могу сделать

Он, мягко говоря, "вечный парень". Если парень красив, умён, интересен и на него вешаются девочки, ему тяжело противостоять. Ведь это огромное удовольствие. Эйфория, тщеславие, обладание всё новыми девушками. Какому парню такое не по нраву? (найдутся те, кто скажет, что это не так, но это так).

Если прям любите, что делать, придётся терпеть. Даже если вы самая лучшая девушка на планете, ему рано или поздно захочется разнообразия. Как говорится "покажите мне самую шикарную женщину и я покажу мужчину, который от неё устал".

Вот Марина Влади знала прекрасно, что Высоцкий гулял. Не просто гулял, а состоял в полноценных отношениях, то с одной, то с другой. Любил их. Но когда те девушки заявляли ей свои права на него, она лишь снисходительно им улыбалась.

Но вы, конечно, не они и у вас всё иначе. Он может и сам от вас уйти, рано или поздно. Увлечётся сильно.

Ну, ладно, это всё пустые размышление. Только вы видите полную картину и можете решить, что вам делать.

Чужие дети вообще редко нравятся. Потому вы и не женились на их матери или не вышли замуж за их отца.

Кому-то достаются мужики, которых не брал никто, и таких полно ))