Насколько Иисус был прав и мудр, когда предвидел, к чему наука может привести Мир?

ОбществоФилософия+3
Georgy P
не являюсь специлистом нигде .люблю споры.  · 13 мая 2020

он не запрешал науку нигде и никогда,лишб сказал(про мудростьлюбить бога и ближних важнее.нет запрета как бы атеистам не хотелось,на науку совсем нет

Дмитрий Морозов, Иисус не запрещал, но этим грешили все, начиная от Иисуса?