Понял, что всю жизнь хочу посвятить науке. К ЕГЭ готов плохо. Времени готовиться уже нет. Средний балл в желаемый ВУЗ - 70. Есть шансы?

ПсихологияНаука+5
Артур Иванов
Человек из интернета Анимешница Прикладная гермене...  · 7 мая 2018

Пиши всё равно, попытай шанс.
Начинай готовиться к следующему году прямо сейчас, раз к этому оказался не готов

Выйди из всех соцсетей, скачай все материалы на компьютер, отруби интернет, засядь за печатные сборники для подготовки к ЕГЭ,хорошо спи, гуляй, прилежно трудись - твоя научная работа это не что-то, что начнётся "потом", это то,чем ты живёшь, твой основной интерес в жизни.

Научная работа ещё сложнее, чем достаточно простой, не требующий особой креативности ЕГЭ:)

Уважай свои усилия, не рассеивай энергию напрасно, ведь ты сейчас - это тот учёный, которым ты хочешь стать в будущем.