В окнах с 2005 года. Эксперт МИО. Консультирую... · 1 мар 2020
Силикон на уксусной клислоте просто разрушит слой герметика в стеклопакете. Для исключения запотвания нужно просто установить БОЛЕЕ теплый стеклопакет или решить вопрос с высокой влажностью.
Петр, хотелось бы уточнить, где происходит запотевание. Внутри стеклопакета или снаружи?