Поможет ли химчистка избавиться от довольно сильного запаха овечьей шкуры? Можно ли её самостоятельно постирать, не испортится ли?

ХимчисткаНеприятные запахи+1
Olga Возьмите кошку домой!
Фабрика по стирке ковров. Стираем и реставрируем...  · 25 апр 2020  · stirkakovra.ru
StirkaKovra

Да, вывести запах можно. Вам потребуется процедура под названием озонация. На это потребуется от 2-х до 5-ти дней. Самостоятельная стирка возможна, только не в стиральной машинке. Иначе мех скукожится или слипнется. Расчесывать устанете.

Спасибо Вам, надеюсь, что спасу трофеи, привезенные из отпуска