Поможет ли кедровая бочка в борьбе с лишним весом?

МедицинаПохудение+2
Марьяна
Компания "Дары Кедра" - производитель бань, саун...  · 27 июл 2021  · dkedra.ru

Благодаря регулярным сеансам в кедровой парной выводится лишняя жидкость из организма, но необходимо помнить и знать, что внутренний, подкожный жир при этом не сгорит и не расплавится. Это абсолютное заблуждение. Только правильное питание, физические нагрузки + кедровая бочка (в качестве дополнения) смогут сотворить чудо и превратить вашу фигуру в мечту.

Сеансы в домашней мини-бане также позволяют уменьшить целлюлит, предотвратить его появление. Это возможно благодаря воздействию высоких температур на лимфоток, ускорению кровообращения.

Улучшение пищеварения также проявляется в процессе процедур в мини-бане. Это достигается за счет выведения шлаков из организма и вообще ускорения всех процессов во время парения.

После парения организм расслабляется, наступает небольшой период наслаждения. Чистая гладкая кожа, свободная от шлаков, хорошее настроение дают прилив сил, энергии, которые косвенно, но всё-таки влияют на Ваш общий вид. Кроме того, нравиться себе - это один из самых главных моментов в процессе похудения. Диетологи и фитнес-тренера прежде, чем начать работать с группой, говорят им о том, что вы должны полюбить себя, иначе все старания бессмысленны!

Полностью прочитать о фитобочке с целью похудения можно прочитать здесь