Поможет ли бум обучения на дому поднять престиж профессии учителя, особенно в России?

Как следствие, возрастет ли количество детских кружков?
ЭкологияУчителя+2
Анастасия Владимировна
Блоггер. Подкастер. Рыболов. Сам - себе эксперт...  · 18 окт 2021
С одной стороны, подобные эксперименты, могут быть интересны для общества. За годы СССР мы никогда не сталкивались с этим явлением и мнение общества не однозначно.
В моей статье: "Что позабавило в новостных лентах", я высказывал мнение по поводу громкого случая домашнего образования, где девочка гений покоряет МГУ. Там есть моё мнение на эту тему. Лично, я думаю что обучение на дому зло - это бесконтрольное воспитание провоцирует появление несистемных людей, воспитанных в непонятных традициях скрытых от общества. Будет интересно посмотрите.