Поможет ли банкротство избежать расчетов со своими кредиторами?

ЮриспруденцияБанкротство+1
АДВОКАТ ЛИДИЯ ИГНАТОВА
Я Регина Рафаильевна👩🏻‍🦰 13 лет в профессии...  · 16 авг 2022
После завершения расчетов с кредиторами финансовый управляющий обязан представить в арбитражный суд отчет о результатах реализации имущества гражданина с приложением копий документов, подтверждающих продажу имущества гражданина и погашение требований кредиторов, а также реестр требований кредиторов с указанием размера погашенных требований кредиторов. Исходя из формулировки ст. ФЗ  «После завершения расчетов с кредиторами» мы делаем вывод, что по факту расчетов не избежать! Другой момент указать в отчете , что конкурсной массы нет .