Помогут ли, по вашему мнению, выплаты блогерам за использование Shorts - клона TikTok?

Чтобы привлечь создателей контента и мотивировать их регулярно выкладывать оригинальные ролики, YouTube выплатит $100 млн самым активным авторам Shorts. По словам источников, компенсации каждый месяц будут получать тысячи блогеров с наибольшим числом просмотров и реакций. Поможет ли этот шаг конкурировать с ТикТок?

МаркетингТик ток+2
Мария Снегова
Занимаюсь продвижением бизнеса в интернете...  · 14 мая 2021  · tsymbaluyk.ru

Думаю, что нет. Преимущество ТикТок в его умной ленте, которая правильно выбирает видео, которое рекомендует пользователю. Думаю, что деньги приведут к краткосрочному увеличению контента и охватов площадки, но кардинально не изменят ситуацию.

Контент-стратег. Помогаю компаниям объяснять...  · 3 авг 2021  ·
wiringtools