Я подключила пробную подписку Ютуб. Теперь нет доступа к аккаунту. Могут ли снимать деньги после того, как закончится подписка?

Ютуб
Мария Кot
Официальная страница медиа группы SEARCHGAMER в...  · 14 июл 2020
Sergey

Ответ на ваш вопрос:

YouTube может снимать деньги ежемесячно, если у вас осталась активная подписка.(Если вы её отменили и у вас снимаются деньги, то обращайтесь в тех.поддержку видеохостинга YouTube)

Отсутствие доступа может быть по причинам:

1) Вы забыли пароль

2) Вы забыли логин / почту от Google

3) Google либо YouTube удалили ваш аккаунт при нарушении правил.

При вводе логина и пароля, мы настоятельно рекомендуем проверять правильность вводимых данных.